Модель SC-W

Модели серии SC-W - это новаторское сочетание передовой рентгенотехники и проверенных контрольных весов от OCS. Продукция в потоке принятых товаров не только проверяется на наличие примесей, но также проходит высокоточную проверку веса. Товары с ненадлежащим весом удаляются в отдельный контейнер.

И однодорожечная, и двухдорожечная модель успешно справляются со своими задачами - с экраном для защиты от радиации или без него. Версия без защитного экрана обеспечивает высокую производительность до 300 единиц в минуту на дорожку, включая и очень легкие продукты.

Замена всех конвейерных лент без инструментов и легкий в обслуживании кожух делают очистку системы очень простой. Зона продукции отделена от всех компонентов приводной системы.

Все рентгеновские сканеры от OCS отличаются тем же удобным пользовательским интерфейсом, что и контрольные весы. Управление системой осуществляется с 15-дюймового цветного TFT-дисплея с сенсорным экраном, на котором постоянно отображается текущее рентгеновское изображение и вес продукта.

Цельностальная система класса защиты IP65 характеризуется балконной конструкцией и скошенными поверхностями, которые вместе с С-образной зоной продукции обеспечивают быструю, простую и тщательную очистку. Все сканеры отвечают самым жестким санитарно-гигиеническим стандартам.

© 2001-2023 · "ОС-Технолоджи" · Все права защищены

8 800 555-82-26

ocs - в контакте

Search